Ирина Федишин похвасталась шикарными формами в пикантном кожаном костюме

Популярная украинская певица Ирина Федишин не устает баловать многочисленных поклонников своими публикациями. Совсем недавно звезда продемонстрировала шикарную фигуру в откровенном кожаном костюме на видео, которое опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Ирина представила три видео, которое было снято во время эфира радио "Люкс".

В первом и втором видео певица сидит в наушниках и перед микрофоном. Она пригласила слушателей на свой концерт, который должен был состояться в городе Трускавец. А на третьем видео Федишин вместе с радиоведущими начала танцевать под свою премьерную песню "Fashion". И тут представилась возможность в который раз восхититься не только вокальным и танцевальным талантами певицы, но и ее шикарной фигурой, ведь она ее продемонстрировала в откровенном наряде.

Ирина одета в кожаный костюм, состоящий из топа и короткой юбки.

Изюминкой наряда Федишин является огромный вырез в зоне декольте, который позволил полюбоваться ее аппетитными "дыньками". А длина юбки, которая сверху отделана длинной бахромой, продемонстрировала роскошные длинные ножки певицы и ее стройные бедра. Ирина, танцуя под свою песню, делала плавные соблазнительные движения, от которых наверняка пришли в восторг ее поклонники.

Под публикацией очаровательной певицы фанаты поставили огромное количество "лайков", которое продолжает стремительно увеличиваться. А в комментариях пестрят эмодзи в форме сердца и цветов.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.