Ксения Мишина рассекретила имя своего кавалера, с которым появилась на светском мероприятии

За отношениями актрисы Ксении Мишиной и комика Александра Эллерта, который стал избранником девушки в финале шоу "Холостячка", наблюдала вся страна. После того как пара рассталась, фанаты продолжали надеяться на их примирение. Поклонники пыталась найти "доказательства" возобновления отношений Ксении и Александра, однако все тщетно. И вот новый повод для волнений. В прошлом месяце Мишина появилась на публике под руку с другим мужчиной, фото с которым звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На Одесском кинофестивале на красной дорожке Ксения появилась в сногсшибательном длинном платье белого цвета с пикантным разрезом. Компанию актрисе составил загадочный красавец.

Как выяснилось, этот видный мужчина – актер Артемий Егоров, с которым на данный момент Ксения снимается в новом фильме "Соседка". Он является романтической комедией, в котором Мишина и Артемий исполняют главные роли. Как призналась актриса, химия у них уже давно произошла. В кинокартине Егоров играет смелого парня, а она, хрупкая девушка, невзначай оказывается в его пентхаузе. Между ними вспыхивает искра, и она пытается наладить с таким красавцем отношения.

А Артемий, в свою очередь, поделился, что этот фильм является для него самым "обнаженным проектом", потому что так часто он не появлялся с обнаженным торсом еще ни в одной картине.

Ксения в одном из интервью разоткровенничалась, признавшись, какое же красивое тело у Артемия, поэтому эта роль в "Соседке" просто создана для него.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.