Победитель "Холостячки" Эллерт разоткровенничался о Злате Огневич

Известный юморист Александ Эллерт который завоевал сердце первой участницы проекта "Холостячка" Ксении Мишиной, рассказал, как относится к "Холостячке" Злате Огневич. В программе на "Люкс ФМ" Эллерт признался, какие чувства вызывает у него новая участница проекта.

Злата Огенвич. Фото: скриншот Instgaram
Злата Огенвич. Фото: скриншот Instgaram

Александр пожелал Злате влюбиться, и нарушить статистику недолговечных пар, которые возникают и распадаются после проектов на ТВ. "Пусть у нее будет все хорошо", заявил комик. Он хотел бы, чтобы Злата пережила настоящие чувства и на долго, чтобы ее сердце никогда не остывало от позитивных эмоций.

Ведущий задавал провокационные вопросы Александру. Он попросил Александра охарактеризовать певицу тремя словами. Тогда находчивый Эллерт сказал "Злата Огневич — холостячка".

А когда прозвучал вопрос о том, нравятся ли Эллерту такие типажи девушек, как Злата, то Саша ответил, что ему в последнее время никакие типажи кроме одной девушки не нравятся.

Александр часто публикует подробности отношений с Ксенией Мишиной в своем блоге на Instagram. Не так давно пара ошеломила поклонников своим "расставанием", но после некоторого времени, фанаты узнали, что Александр и Ксения снова вместе. Первым не выдержал Александр, он разместил видео и свою Ксю с годовщиной, написав нежные слова.

Также Ксения показала, какой букет подарил Александр, это были красные розы, длинной, в ее рост.

Первый выпуск "Холостячки" со Златой Огневич выйдет уже на следующей неделе. 17 сентября украинцы наконец увидят, кто будет претендовать на сердце красотки Златы, а кого выберет поющая принцесса, станет известно зимой.

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина расцеловала своего главного мужчину, равнодушных не осталось.

Портал Стена информировал, что Злата Огенвич показала фигуру в топе, похваставшись соблазнительными изгибами.

Напомним, что Злата Огневич показала фото с известным холостяком DZIDZIO, это "химия"?