Владимир Дантес удивил поклонников спортом в социальной сети

Популярный артист Владимир Дантес часто радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом певец восхищает поклонников и своим чувством юмора. В этот раз на своей странице в микроблоге он решил показать, как занимается спортом в домашних условиях.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артист расположился на полу. Для своих занятий спортом он принес специальный коврик. Прямо перед камерой Владимир Дантес сделал целых 25 отжиманий. Уже после этого он приступил и к другим упражнениям. В том числе это были и упражнения на растяжку. В публикации он в шутку отметил, что по ощущениям он чуть не умер.

Однако со всеми физическими нагрузками певец все же справился, что и могли увидеть его фанаты в социальной сети. Таким примером певец точно показал многим поклонникам, что для того, чтобы заниматься спортом и держать тело в тонусе, необязательно ходить в спортивный зал: достаточно иметь желание и взять обычный коврик для йоги. К слову, во время карантина Дантес занимался спортом вместе с женой Надей Дорофеевой.

Нередко в своих интервью певец признавался, что у него могут быть периоды, когда все же появляется животик. Однако если говорить о его жене Наде Дорофеевой, то она, по словам Владимира Дантеса, всегда выглядит просто превосходно, в чем многие поклонники даже и не сомневаются.

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила поклонников фигурой на новых фотографиях с отпуска.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте на проекте "Танцы со звездами".

Кроме того, бывшая супруга Потапа Ирина Горовая продемонстрировала стальной пресс на новой фотографии в социальной сети, продюсер показала, в какой прекрасной форме она сохраняет свое тело.