Известный артист Владимир Дантес удивил поклонников своими публикациями в Instagram

Популярный исполнитель и телеведущий регулярно публикует новые кадры в социальной сети. Владимир Дантес часто поднимает настроение своим поклонникам неожиданными кадрами. В этот раз на своей странице в микроблоге он решил рассказать о своей осенней проблеме.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам Владимира, случилось то, к чему его просто не готовила жизнь. Артист отметил, что у него начал облазить загар. Также певец решил подшутить и прибавил, что это очень важная новость, которая обязательно должна быть в ленте. Судя по обстановке, скорее всего, эти кадры артист сделал в их с Надей Дорофеевой квартире.

Загар у Дантеса появился явно после его отпуска с женой. Отправились они в теплые страны только в конце августа. Вероятно, отдохнуть раньше влюбленные не могли из-за насыщенного графика.

Стоит отметить, что Владимир Дантес с супругой Надей Дорофеевой вернулись из отпуска не так давно. В социальной сети артист с удовольствием показывал, как он проводил отдых. Были даже снимки, где он позировал в белоснежном халате и с маской на лице. По словам артиста, ему захотелось провести такой день с расслабляющими процедурами, поесть фруктов и дорогого шоколада. Вот только если все он похвалил, то маски для лица оказались Владимиру не по душе.

"Вы очень смелые и экстремальные. Не знаю, может вы и видите какой-то эффект, но как по мне, это какая-то чушь. Нужно провести эксперимент и проверить", – с долей юмора отметил Дантес в своем блоге в публикации с забавными снимками из отеля.

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она занималась сбором картошки, некоторые фанаты раскритиковали артистку.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото ведущей Леси Никитюк, в кадре артистка позирует топлес, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Кроме того, дочь Ирины Горовой Наташа решила рассказать, сколько именно у нее татуировок на теле, эта цифра может многих удивить.