Известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников новым образом

Популярная артистка нередко делится новыми кадрами на своей странице в социальной сети. При этом экс-солистка группы "ВИА Гра" часто примеряет неожиданные образы. В этот раз она снова порадовала поклонников красочным снимком в своем блоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Артистка часто принимает участие в необычных съемках. На новой фотографии можно заметить, что позирует она на живописном фоне среди зелени. Сама артистка предстала перед камерой в длинном белом платье с полупрозрачными вставками. Поверх наряда она надела розовый удлиненный пиджак с абстрактным рисунком. Смотрится такой образ очень стильно и женственно, подчеркивая стройную фигуру артистки.

Примечательно, что в этот раз певица даже решила обойтись без слишком яркого макияжа и прически. Она позирует практически без косметики на лице с распущенными волосами. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки.

"Навстречу бесконечности возможностей.... Как относитесь к креативности взглядов на жизнь, на творчество?", – подписала свою фотографию Надежда Мейхер.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер часто позирует перед камерой без макияжа. Это только лишний раз говорит о том, что у артистки, скорее всего, нет никаких комплексов. Поклонники только рады видеть такие естественные снимки, и осыпают артистку комплиментами.

Например, летом Надежда Мейхер публиковала фотографии, на которых она позировала в соблазнительных купальниках, которые подчеркивали ее женственные формы. При этом на ее лице и на тех снимках невозможно было найти хотя бы один намек на косметику: артистка очаровала поклонников своей естественной красотой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройными ногами в коротком наряде, сложно отвести взгляд от фигуры.

Также сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец восхитила поклонников сменой имиджа.