Победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова блеснула роскошной фигурой на новых фото

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова после окончания проекта не перестает работать. Девушка активно наполняет свою социальную сеть свежими фото, а поклонники с удовольствием наблюдают за ее жизнью после шоу. В этот раз Даша опубликовала горячее фото с новой съемки. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

Видно, что снимок был сделан в профессиональной студии для фотографии. Сама Ульянова позирует сидя на полу. Ее тело прикрывает удлиненный пиджак темного цвета, но из-под него выглядывает соблазнительное боди. В таком образе девушка особенно продемонстрировала стройные длинные ноги. Дополнила свой образ она золотистым браслетом и массивными часами.

В этот раз Ульянова обошлась без длинных текстов в своей публикации. Она лишь добавила в описание к фотографии эмодзи с разбитым сердцем, показывая, что она от такого снимка оказалась в полном восторге. Поклонники девушки поддержали ее мнение в комментариях. Многие фанаты стали писать Даше о том, что выглядит она на таком кадре просто прекрасно.

"Разрыв сердца", "Красивая", "Дашуль, ты прекрасная, обожаю", – пишут поклонники девушки в комментариях к ее новой фотографии на странице в социальной сети.

Стоит отметить, что недавно она делилась и другим фото с этой съемки. В кадре она позировала в профиль, все так же прикрываясь пиджаком. При этом Ульянова говорила о том, что ей не удалось расслабиться этим летом, но зато у нее будет немало новостей для поклонников. Фанатам остается только ждать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников своим новым образом, артистка позировала перед камерой в блузе с глубоким декольте.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников естественной красотой на новом видео в социальной сети, певица позировала практически без макияжа.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде, артистка подчеркнула одеждой свои длинные стройные ноги.