Эмили Ратаковски очаровала ярким нарядом на красной дорожке

Не так давно состоялось важное мероприятие в мире селебрити – Met Gala 2021. Уже два года красной дорожки не было по причине пандемии коронавируса, а теперь – звезды снова блеснули яркими нарядами. Британская модель Эмили Ратаковски восхитила всех своим красным платьем. Фотографии она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Эмили Ратаковски. Фото: YouTube, скрин
Эмили Ратаковски. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что темой красной дорожки и выставки в этом году стала такая – "В Америке: лексикон моды". 30-летняя модель появилась на мероприятии в ярком платье с глубоким декольте. Платье было сделано из полупрозрачной ткани яркого цвета. На руки Эмили Ратаковски надела полупрозрачные перчатки с изображением маленьких роз. К слову, и на одном плече у звезды был цветок красного цвета.

К слову, с макияжем известная модель, вероятно, решила не рисковать. Мейкап она для себя выбрала привычный: глаза она подчеркнула подводкой и темными тенями, на губы нанесла нюдовую помаду очень естественного оттенка. Волосы красотка распустила и сделала аккуратные волны. Образ у Эмили Ратаковски вышел одновременно ярким, женственным и соблазнительным.

Примечательно, что видно, что фигура у модели все такая же превосходная, как и несколько лет назад. Это может восхитить, так как только в марте этого года Эмили родила сына Сильвестера. Видимо, после рождения первенца модель вела активный образ жизни и не забывала про спорт, что теперь дало прекрасные плоды в виде стройной фигуры.

Напомним, что Ратаковски замужем за актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. Их свадьба состоялась в феврале 2018 года спустя всего лишь несколько недель отношений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новой фотосессией, где она продемонстрировала все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек появились на красной дорожке вместе, бывшие возлюбленные решили дать чувствам второй шанс.

Кроме того, в сети показали, на каких автомобилях предпочитают ездить украинские артисты, стоимость авто может удивить.