Леся Никитюк привела своих фанатов в восторг образом светской львицы

Популярная ведущая Леся Никитюк не устает радовать своих многочисленных поклонников новыми публикациями. Совсем недавно звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними видео с невероятным перевоплощением из "девчонки с нашего двора" в гламурную светскую львицу.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Леся предстала в джинсах и белом топе с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее аппетитные "персики". Она кокетливо поправила распущенные волосы, и загадочно улыбнулась. Затем она взмахнула головой и вот Никитюк уже не узнать. Ведущая предстала в стильном платье благородного оранжевого цвета. Одного рукава на нем нет, а рука прикрыта выступающим веером из складок ткани самого платья. Бездонный V-образный вырез в зоне декольте продемонстрировал соблазнительные "персики" ведущей, которые, не стесненные нижним бельем, "выглядывали" из него. На тонкой талии Леси повязан широкий пояс, который еще больше подчеркнул ее изящность. С одной стороны юбка на наряде звезды была укороченной и приоткрыла ее стройное бедро. Волосы Никитюк собрала на затылке, а по бокам выпустила пряди, которые стильно обрамляют ее лицо. Макияж Леся сделала в приглушенных тонах, аккауратно выделив глаза и сделав акцент на губах с помощью насыщенной матовой помады.

Поклонников данное перевоплощение Леси привело в невероятный восторг, которым они поделились под публикацией девушки. Фанаты написали, что их любимая ведущая шикарная, красивая, и она "просто богиня".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что яркая и сногсшибательная украинская исполнительница Наталья Могилевская восхитила преданных поклонников пикантным и соблазнительным фотоснимком.

Также Стена писала, что нежная, мила и привлекательная украинская актриса Анна Кошмал впечатлила фанатов новым амплуа на снимках.

Еще Стена рассказывала, что новоиспеченная мама Катя Осадчая восхитила фанатов новым амплуа и шикарной фигурой в неотразимом наряде.