Певица Наталья Могилевская восхитила поклонников эффектным фото

Украинская артистка Наталья Могилевская часто публикует новые фотографии на своей странице в социальной сети. Кроме того, певица часто экспериментирует со своими нарядами, чем всякий раз удивляет свою аудиторию. В этот раз звезда блеснула шикарной фигурой в коротком платье.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

Кадр был сделан в салоне автомобиля. Наталья Могилевская позирует в коротком платье с леопардовым принтом и с глубоким декольте, которое подчеркивает ее женственные формы. Кроме того, сложно отвести взгляд от стройных ног артистки. Дополнила свой образ певица аккуратной прической, нежным макияжем, а также ярким педикюром – если ногти на руках певица накрасила нюдовым цветом, то на ногах ногти оказались ярко-красными.

Рядом с певицей сидит ее любимая собака. Этот черный лабрадор появился у артистки несколько лет назад. Новую "соседку" Наталья назвала Аей. Теперь эта четверолапая любимица много времени проводит с хозяйкой. Сначала в публикации Могилевская даже пошутила, что, мол, они с Аей едут на вечеринку. Уже после этого певица призналась, что на самом деле она держит путь на гастроли. В обращении к поклонникам она отметила, что очень любит концерты и встречи с фанатами.

"Люблю свою гастрольную жизнь, обожаю свои концерты и долгожданные встречи с вами! Люблю", – пишет артистка в социальной сети.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Многие отмечали, что Наталья Могилевская роскошно выглядит в таком наряде, а также, что они очень мило смотрятся со собачкой Аей.

Комментарий поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом с черным облегающими платьем с большими разрезами.

Также сообщалось, что в сети показали новое забавное видео с певицей Настей Каменских, поклонникам такой ролик точно поднял настроение.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана удивила поклонников новым горячим фото с мужем, актриса позировала в облегающем топе.