Актриса Анна Кошмал показала поклонникам новый образ

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать свою стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она блеснула тонкой талией в белоснежном костюме. Поклонники стали осыпать комплиментами.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на улице в длинной юбке и облегающем топе белоснежного цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее тонкую талию, женственные изгибы тела, а также обнажил спину. Дополнила свой образ актриса стильными босоножками и солнцезащитными очками. Также можно заметить, что в руках она держит джинсовую куртку, однако, судя по всему, для фотографии Анна решила снять ее.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать девушку комплиментами. Многие стали писать о том, что Кошмал в кадре выглядит безумно красиво, и само фото получилось очень обворожительным. Среди комментариев можно увидеть такие:

"Самая привлекательная девушка на свете", "Невероятно красивая", "Какое невероятно красивое фото", "Крашиха", – пишут поклонники в комментариях под снимками актрисы.

Стоит отметить, что съемки финального сезона сериала "Сваты" уже завершены. Известно, что актеры главных ролей вернулись к работе. То же самое касается и Анны Кошмал. Так что поклонники еще смогут увидеть ее в образе Жени Ковалевой. Правда, на данный момент пока еще неизвестная точная дата премьеры. Остается только дожидаться анонсов от создателей сериала.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка продемонстрировала стройную фигуру в ярком наряде.

Также сообщалось, что одним из кандидатов на сердце певицы Златы Огневич в шоу "Холостячка" стал каскадер известного сериала, появились первые подробности.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила фанатов новым оригинальным нарядом, платье прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы.