Ведущая "Хто зверху" свела с ума поклонников идеальными формами в эффектном наряде

Яркая, стильная и неповторимая украинская ведущая Леся Никитюк всеми силами старается быть ближе к своим поклонникам и активно делится с ними самыми эффектными, романтическими и соблазнительными фотоснимками. Фанаты активно следят за ее социальной страничкой в Instagram, чтобы не пропустить ни одной новинки от своего кумира.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная порция снимков, что пополнили сокровищницу ее странички, восхитили и заворожили преданных поклонников. Леся, словно "фея осени" восхитила фолловеров не только своей красотой, но и яркими и довольно откровенным нарядом.

Облачившись в оранжевое короткое платье, знаменитость сверкнула шикарными и длинными ножками, что с легкостью составят конкуренцию суперблондинке Оле Поляковой. Сквозь смелое декольте просматриваются аппетитные женские формы, которые так и норовят вырваться наружу при одном неверном движении.

Завершают соблазнительный образ ведущей элегантные туфли на высоком каблуке, яркий макияж, который подчеркивает выразительные и бездонные глаза Леси, а также страсть и огонь в ее глазах и эффектные позы.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Фанаты вмиг ринулись осыпать своего кумира комплиментами, дарить влюбленные сердечки и восторгаться ее неземной красотой и шикарной фигурой.

Стоит отметить, что Леся Никитюк знает как привлечь внимание к собственной персоне и пощекотать нервишки представителям противоположного пола. Ее фотоснимки в откровенных купальниках или же фото, где ведущая позирует без одежды, всегда вызывают настоящую бурую в Сети и массу восторженных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.