Ведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым образом

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом недавно артистка стала мамой в третий раз, но продолжает работать и радовать поклонников свежими снимками. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новый снимок со съемочной площадки.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В подписи к своей публикации Осадчая написала, что она уже находится на студии программы "Светская жизнь". Артистка позирует перед камерами в своем новом образе: она предстала перед объективом в красивом платье зеленого цвета с глубоким декольте. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы.

Свои волосы артистка решила оставить распущенными, а на ее лице можно заметить женственный макияж. Судя по таким кадрам, Осадчая вернулась к активной работе над своим проектом. Однако стоит отметить, что и во время беременности ведущая полностью работу не бросала, демонстрируя поклонникам шикарный пример для подражания: артистка успевала и насладиться беременностью, и поработать, и отдохнуть – с ней точно не соскучишься.

При этом невозможно не заметить, что Катерина Осадчая сразу после родов начала работать, и прекрасно выглядит. Артистка демонстрирует в нарядах стройную фигуру. К слову, не так давно телеведущая рассказывала о том, что во время беременности она старалась следить за своим питанием. Именно благодаря этому теперь ей намного проще вернуться к своей прошлой форме.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Соломия Витвицкая показала поклонникам, как она весело проводит время со своими подругами, от красоток глаз не отвести.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новым фото, в этот раз она позировала не на сцене, а на огороде с картошкой.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.