Катя Осадчая поделилась с фанатами, как ее поздравили с днем рождения кумовья – Потап и Настя Каменских

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая 12 сентября отметила свое 38-летие. На своем аккаунте в Instagram-Stories звезда поделилась с подписчиками, как ее поздравили близкие друзья, и как прошло ее торжество.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Одними из самых первых Катю поздравили ее кумовья и по совместительству соседи – популярный рэп-исполнитель и продюсер Потап, его жена, знаменитая певица Настя Каменских и бизнес-леди Ирина Ковальчук. Судя по растерянному виду Осадчей, звездные кумовья и подруга нанесли визит ранним утром, когда именинница еще совсем не ждала гостей. Осадчей, едва она открыла двери, вручили огромный букет цветов и спели песню "Многая лiта". Катя была растрогана до слез, которые не смогла сдержать. Она, держа в руках букет, от восторга смеялась и плакала. Гости тоже остались довольны, так как их сюрприз удался.

Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в Stories ведущая поделилась с поклонниками фото со своим праздничным завтраком, который состоял из легких блюд и красивого торт. Дополнил торжественный стол красивый чайный сервиз. Кроме этого, Катя похвасталась разнообразными открытками с поздравления от украинских звезд и кадрами с празднования дня рождения, которое проходило на яхте, а потом на природе. По традиции, Осадчая затушила свечи на огромном двухъярусном торте.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, Потап и Настя Каменских крестили старшего сына Горбунова и Осадчей 4-х летнего Ивана.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.