Красотка восхитила поклонников снимками, на которых продемонстрировала свою фигурку

Очаровательно красивая женщина, супруга многими обожаемого ведущего "Холостяка" Григория Решетника, Кристина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится со своими поклонниками множеством интересных фото. Кстати, порой снимки женщины настолько "горячи", что от ее форм практически невозможно отвести взгляд. Вот и в этот раз красотка порадовала фанатов, такими же любопытными и можно сказать пикантными фото, ведь запечатлена была в крошечном купальнике, едва прикрывавшем ее женские прелести.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина очаровательная женщина, ее красивая и стройная фигурка не только притягивает к себе взгляды мужчин, заставляя их еще больше завидовать ее супругу, ведущему реалити-шоу "Холостяк" Григорию Решетнику, а и завораживает вплоть до мурашек по коже. Кроме того, глядя на женщину, сложно даже поверить, что она мама троих детишек, поскольку формы ее подтянуты и идеальны.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке красотка выложила парочку фото, которые буквально взбудоражили фантазию поклонников, ведь запечатлена на них Кристина была в крошечном купальнике, в котором, все ее женские прелести были видны, словно на долони. Позировала красотка, сидя в позе лотоса на шезлонге, а на ее фигурке был надет раздельный темный купальник со светлыми вставками, лифчик которого еще больше акцентировал внимание представителей сильного пола в ее зону декольте.

К тому же, глядя на снимок можно было также прекрасно рассмотреть ее женственные изгибы, словно магнит, притягивающие взгляды поклонников. А еще фанаты обратили внимание и на стройные ножки Кристины.

Волосы красотки были распущены, и локоны спадали аккуратно по ее нежным плечам. Макияжа, конечно же, на ее милом личике видно не было, зато естественная красота и улыбка просто сводила с ума многих мужчин.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией Кристины поклонники поставили много "лайков" и также много написали приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.