Алла Пугачева поделилась с фанатами новым видео со своей семьей

Легендарная певица советской эстрады Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она регулярно балует своих многочисленных подписчиков семейными фото и видео. Совсем недавно звездная семья поделилась с поклонниками новой публикацией, которая была размещена на фан-аккаунте Аллы Пугачевой в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Само видео снимает глава семейства, популярный ведущий и юморист Максим Галкин. Он направил камеру на свою жену Аллу Борисовну и назвал ее "красавицей". Также он спросил у сына, 8-летнего Гарри, кто он, мальчик засмеялся и ответил, что он "красав". Дочка Аллы и Максима, Лиза тоже назвала себя красавицей.

Вся семья была нарядно одета, в коротких куртках, как назвал Галкин, в "косухах". Примадонна под куртку надела тонкую черную кофту и подвязала ее широким поясом. Однако о нижнем белье она, видимо, забыла, потому что ее обвисшие "сливы" практически висели у нее не поясе. Прическа у Аллы Борисовны тоже оставляла желать лучшего – пряди, поднятые на макушку, распались и рассыпались по ее лицу.

Но, несмотря на не совсем опрятный вид, поклонники звездного семейства были под впечатлением от молодежного образа Аллы Борисовны, стильного Максима Галкина и их нарядно одетых детей-двойняшек. Фанаты осыпали их видео огромным количеством "лайков" и комментариями, в которых написали, что Галкин, Пугачева и их дети красивые, шикарные и великолепные.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.