Юрий Горбунов умилил фанатов трогательным снимком с женой и сыном

Популярный украинский ведущий Юрий Горбунов не только публичный человек, но и прекрасный семьянин – любящий отец и муж. У него два сына – 4-х летний Ваня и Даня, которому еще нет и месяца. На своем аккаунте в Instagram Юрий часто публикует трогательные снимки с детьми женой. Исключением не стала и публикация Горбунова, которой он недавно поделился с подписчиками.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию вошли два прекрасных фото, на котором звездная семья резвится в бассейне.

На первом фото запечатлен сам Юрий, его супруга Катя Осадчая и их сын Ваня. Отец держит его на руках, а мальчик повернулся к камере спиной. К плечу ведущего прижалась его жена и склонила голову к голове мужа. На их лицах сияют счастливые улыбки. А Катя после родов заметно расцвела и помолодела.

На втором снимке Горбунов плывет, а его спину обхватил его старший сын. И на этот раз мальчик повернулся спиной к камере.

В подписи к публикации Юрий написал, что наслаждаются теплом бабьего лета.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в восторг от трогательных снимков семейной идиллии популярных ведущих, который они выразили в комплиментах. Также они, уже давно заметив, что на всех фото их старший сын Ваня запечатлен спиной к камере, написали, что пора бы перестать прятать ребенка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что в Сети поместили неожиданный снимок Аллы Пугачевой, на котором она покрасовалась с огромным синяком под глазом.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки, Маша Полякова нарвалась на критику хейтеров сменой имиджа.

Еще Стена писала, что откровенная украинская певица Марув сверкнула шикарными формами в пикантном и дерзком наряде.