Красотка очаровала поклонников откровенной фотосессией

Обворожительно красивая барышня, пышные формы которой сводят с ума многих мужчин и заставляют их сердца биться чаще, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и радует фанатов новыми своими снимками, от которых также невозможно отвести взгляд. Так и в этот раз, певица выложила в Сеть видео с фотосессии, на которой сначала позировала в одежде, а потом уже без нее.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша очень талантливая певица и обворожительно красивая девушка, на роскошную фигурку которой не обратить внимание, просто невозможно. А вот творчество артистки приходится по душе многим молодым людям.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети барышня выложила видеоролик, на котором видно, как проходит ее фотосессия и как она меняет образы и наряды. На видео видно, что сначала красотка позирует на камеру сидя на стуле в длинной блестящей черной юбке и белой рубашке, которую игриво приспустила с обеих плеч. Ее пышные прелести так и выпирают из глубокого декольте и это невозможно не заметить, а уж тем более не обратить внимание.

Волосы певицы заплетены в аккуратную прическу и пряди в этот момент спадали по ее нежному плечу. Макияж был не очень ярким, но, тем не менее эффектным, таким, что выгодно подчеркнул ее красоту и бездонны глаза

Делая таки движения, и так игриво прогибаясь перед камерой, красотка еще больше взбудоражила этим поклонников. После чего вообще скинула из себя рубашку и продемонстрировала всем им свои изгибы, прикрывая при этом пышные женские прелести лишь руками.

Такая фотосессия уж точно не могла оставить равнодушными никого из фанатов, ведь красотка не просто позировала, скинув из себя все лишнее, но и игриво, кокетливо улыбалась и всячески прогибалась, словно кошечка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Публикация вызвала у поклонников море позитивных эмоций и те сразу же начали засыпать ее приятными комментариями и ставить под постом много отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.