Ани Лорак похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Популярная украинская певица Ани Лорак в очередной раз порадовала фанатов порцией очарования и притягательной красоты. Совсем недавно звезда на своем аккаунте в сети Instagram поделилась с ними снимком, на котором она предстала в невероятно смелом и привлекательном образе.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Ани позирует, стоя в полный рост. Она одета в довольно-таки откровенный костюм белого цвета с нашитыми на него крупными стразами, больше похожим на нижнее белье. На миниатюрном топе глубокий вырез в зоне декольте аппетитно продемонстрировал аппетитные "дыньки" певицы. Тонкая талия и плоский живот тоже не смогли остаться без внимания. А облегающие короткие шорты соблазнительно подчеркнули привлекательную округлость бедер и стройность ног Ани.

Волосы звезда завязала в высокий хвост, в уши надела серьги в форме крупных колец. С помощью стрелок она выделила глаза, а губы накрасила бежевой помадой. Лорак позирует, томно потупив взгляд вниз, а руки она дразнящее положила на бедра. Сверху на костюм певица надела удлиненный пиджак и распахнула его, заставив фанатов затаить дыхание.

В подписи к публикации очаровательная Ани написала, что ей хочется поскорее поделиться с поклонниками новыми образами и новыми смыслами, которая она приготовила для них этой осенью.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь привлекательного снимка Лорак, который они выразили с помощью многочисленных "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин засветила шикарную фигуру в эффектном наряде.

Также Стена писала, что женственная и обворожительная украинская певица Тина Кароль очаровала мужчин пикантным снимком в соблазнительном наряде

Еще Стена сообщала, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин случайно засветит "деликатное" положение Кристины Орбакайте.