Даша Астафьева показала кадры горячей фотосессии

Певица и модель Даша Астафьева разместила в instagram своей невероятные фото, которые поражают воображение. В stories певицы появилось несколько фотографий на которых она позирует в черные юбки и белой рубашке.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Глубокое и большое декольте рубашки упало с плеча красавицы. Рукой Даша сдерживает второе плечо, чтобы оно тоже не сползло вниз. Создается впечатление, что модель засунула руку в женские прелести.

Модель позирует на фоне стены объекта немного и закинула голову вверх.
Соблазнительный образ не оставил шансов мужчинам которые вынуждены постоянно смотреть на красавицу.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

В другом сторис Даша показала другое видео в таком же наряде. Модель спросили, как можно быть такой соблазнительной и не вульгарной. Вместо ответа Даша разместила небольшое видео, в котором выгибается, демонстрируя глубокое декольте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Очаровательная модель и певица, которая также любит брать кисть в руки и пробовала себя в роли ведущей, часто размещает фото в своем блоге, не оставляющие равнодушными никого из поклонников.

На фото Даши Астафьевой приятно смотреть, она умеет создавать изысканные образы, щеголяя своей фигурой, и внешностью.

Недавно Даша показала, как исполнила свою заветную мечту полетать на параплане. В Турции Астафьева прыгнула с высокой горы и пролетела над морем. Даша призналась, что это ее личная победа, ведь девушка часто боится и сомневается и чтобы сделать такой шаг, потребовалось убедить саму себя. Захватывающие видео и фото никогда не остаются без внимания. Поклонники всегда радушно комментируют фотографии и сообщения.

На сайте стена мы писали, что Катя Павленко из Go_A похвастались кадрами странствий в Бельгии.

Портал стена информировал, что певица, блондинка Ирина Федишин продолжает щеголять купальниками и сочной фигуркой в них.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк, покрутилась перед камерами в обольстительном наряде, похожая на маму.