Дочь больной Анастасии Заворотнюк Анна восхитила новым образом на фотографиях

Долгое время известная актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, а борется с серьезным заболеванием. Вместе с тем поклонники активно следят за социальной страничкой ее старшей дочери Анны, на которой девушка охотно делится новыми и восхитительными фотоснимками. Очередная порция снимков пополнила сокровищницу ее Instagram-аккаунта.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Нежная, милая и очаровательная модель заворожила преданных поклонников своей красотой и элегантностью. На снимках Анна позирует в ослепительном наряде, которое повторяет все изгибы ее утонченного и хрупкого тела и акцентирует внимание на осиной талии и пышном бюсте.

Наряд исполнен в черно-белых цветах — анималистический бренд зебра. Глубокое декольте открывает вид на хрупкие плечи Анны, и привлекает внимание к аппетитным формам знаменитости. Роскошный образ дополняет высокий хвост и яркие стрелки на глазах. На пухленьких губах виднеется светлая помада.

Поклонники вмиг принялись рассматривать новинку, дарить ей влюбленные сердечки и воспевать неземную красоту своего кумира. Анна всегда пытается быть ближе к своим фанатам и зачастую делится с ними всеми секретами укладки волос, яркого макияжа, а также не прочь поделится своими переживаниями или же спросить совета.

Также поклонники с огромным удовольствием рассматривают каждую новинку от Анны и наслаждаются ее нежным и милым личиком, неотразимыми ямками на щеках и солнечной улыбкой, которая заряжает всех прекрасным настроением.

Стоит отметить, что и новый пост набрал более пяти тысяч лайков и огромное количество лестных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк впечатлила фанатов трогательным и нежным образом на фоне океана.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Маша нарвалась на критику после необычных снимков в образе вампирши.

Еще Стена писала, что соблазнительная украинская певица Даша Астафьева заговорила о правильном сне и позировала в пижаме.