Дочь Анастасии Заворотнюк восхитила поклонников своей красотой

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. Девушка стала блогером, и постоянно удивляет поклонников новыми кадрами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала свой новый образ.

Анна Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анна Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует на улице. Стоит отметить, что наряд она выбрала очень стильный. Позирует перед камерой Анна Заворотнюк в короткой юбке в цветочек и укороченном свитере. Свой образ она дополнила черными сапогами и маленькой сумочкой в тон. При этом волосы она оставила распущенными, а на лице только легкий макияж.

В комментариях поклонники тут же стали отмечать, что она безумно похожа на свою маму, звезду сериала "Моя прекрасная няня". Также Анну стали осыпать комплиментами за стильный наряд и прекрасный внешний вид. Среди комментариев под ее свежим снимком можно увидеть следующие сообщения:

"Красотка", "Ты очень похожа на свою маму", "Как вы прекрасны", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией девушки.

При этом многие поклонники в очередной раз отметили, что Анна очень похожа на свою маму именно в образе "няни Вики" из известного сериала "Моя прекрасная няня".

К слову, о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент ее родственники публично ничего не говорят. Вероятно, они хотят оставить личное личным. Анна, дочь актрисы, уже отмечала в социальной сети, уважает позицию семьи. Поклонники же в свою очередь очень переживают за актрису, и желают ей выздоровления.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звездная пара Потап и Настя Каменских показали новые совместные кадры с отдыха, поклонники любуются влюбленными.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала стройную фигуру в роскошном платье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина показала, кто имеет полное право дома спать на ее коленках, милые кадры.