Алла Пугачева решила похвастаться селфи, а вместо комплиментов получила одну критику

Звезда советской эстрады, 72-летняя Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунте есть масса разнообразных снимков, на которых запечатлена певица и ее семья – 8-летние двойняшки Лиза и Гарри и супруг, знаменитый шоумен, юморист и телеведущий, Максим Галкин. Зачастую Примадонна корректирует свои фото с помощью фильтров и фотошопа, поэтому ее образами практически всегда восторгаются ее поклонники. Однако снимок Аллы Борисовны, который был опубликован на фан-аккаунте звезды, получил шквал критики и обсуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На селфи, которое так осудили фанаты, лицо Пугачевой было изображено очень крупным планом. Она, улыбаясь, смотрит прямо в камеру, наверняка ожидая привычных комплиментов. Однако поклонников явно не привело в восторг дряблое лицо Примадонны, усыпанное пигментными пятнами. Глаза Пугачевой сильно обведены черным цветом, а на веках – обильные перламутровые тени. Спутанные взлохмаченные волосы то ли мокрые, то ли Примадонна постаралась сделать "мокрый эффект", но фанатов такой "художественный беспорядок" на голове звезды тоже не впечатлил.

Свое мнение насчет селфи Аллы Борисовны подписчики эмоционально выразили под публикацией. Стоит отметить, что среди критики были и комплименты в адрес Пугачевой, в которой фанаты назвали Примадонну красивой и шикарной. Но в основном, отзывы поклонников были совсем нелестные, в которых они написали, что такое фото их испугало.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.