"Холостячка" Злата Огневич призналась о своих первых впечатлениях на шоу

Известная певица Злата Огневич уже скоро предстанет перед зрителями в образе холостячки. В одноименном проекте за ее сердце будут бороться десятки мужчин, а она должна будет выбрать только одного. Теперь на официальной странице шоу в социальной сети появилось новое видео с артисткой, в котором она рассказывает о том, какие у нее были первые впечатления от участия.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Певица отметила, что ее первые впечатления о мужчинах со знакомства и вечеринки со временем оправдались, интуиция ее не подвела. Также Злата добавила, что среди участников и есть и более активны, и те, кто не так динамично проявляет себя. Однако на самом деле влияет больше именно ее ощущение рядом с мужчиной, призналась артистка.

Девушка подчеркнула, что она понимает, что мужчине, которому она не дает розу на очередной церемонии, разбивают сердце. По этой причине Злата, как она рассказала в интервью, старается аккуратно подбирать слова, чтобы смягчить удар и не нанести сильную обиду.

В выборе партнера Огневич не обращает внимания на то, какой человек профессии или же есть ли у него ребенок. Например, если мужчина окажется публичной личностью, то в этом нет ничего плохого, считает Огневич, так как они будут понимать друг друга еще лучше. Если же у него есть ребенок, то это говорит о том, что у него есть и опыт в воспитании детей, подметила Злата.

Стоит отметить, что пока что имена претендентов на сердце певицы не раскрывают. Зрители узнают, кто же пришел побороться за любовь артистки только 17 сентября, когда состоится премьера нового сезона "Холостячки".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победитель первого сезона "Холостячки" рассказал о своих впечатлениях от новой героини шоу, певицы Златы Огневич.

Также сообщалось, что известная певица Анна Седокова восхитила поклонников шикарной фигурой в новом образе, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным полупрозрачным нарядом, в сети появились кадры с недавнего выступления артистки.