Певица Анна Седокова показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде

Известная артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом она не прочь демонстрировать на камеру все прелести своей стройной фигуры. В этот раз певица Анна Седокова на своей странице в микроблоге показала новые кадры со свежей фотосессии.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует перед камерой в черном облегающем платье с серебристыми вставками в зоне декольте. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру и пышные формы артистки. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем и аккуратной прической. В своей публикации Седокова написала о том, что у женщины обязательно должно быть и то, что она хочет, и быть тот, кого она хочет.

В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Фанаты писали о том, что у Анны в кадре очень проницательный взгляд, а также шикарная фигура. Однако некоторые язвительно отмечали, что, мол, "силикон выпадет", видимо, намекая, что на их взгляд этот образ слишком откровенный. Тем ни менее, большинство поклонников в полном восторге.

"Проницательный, пронзающий взгляд", "Силикон выпадет", "Это великолепно", "Ваууууу, шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новым роликом певицы в социальной сети.

К слову, не так давно артистка вернулась с отдыха в США. В социальной сети она также делилась очень забавным фото: в кадре можно увидеть, как она целует своего мужа, а рядом сидит ее недовольный сын. В публикации певица подшутила, что "вся жизнь идет, а мы в ней Гектор".

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская показала поклонникам редкое архивное фото, фанаты увидели, как артистка выглядела 30 лет назад.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новыми кадрами, на которых она позирует перед камерой топлес.

Кроме того, журналистка ТСН Лидия Таран в социальной сети показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, фанаты очарованы естественной красотой.