У одной из главных героинь сериала "Сваты" случилось большое горе

Одним из самых любимых и популярных сериалов украинских зрителей является "Сваты". Великолепная актерская игра, блистательное чувство юмора и потрясающие актеры раз и навсегда полонили сердца миллионов украинцев, которые уже сроднились с каждым артистом сериала.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Среди актерского состава есть актриса, откровения которой потрясли публику. Это – 59-летняя Екатерина Зинченко. Эту российскую актрису украинского происхождения можно было увидеть на экранах не только в "Сватах", но и в "Сыщиках", "Женихе из Майами".

Не так давно Екатерина откровенно рассказала о своей семейной трагедии. Она поделилась, что считает себя неудачницей в личной жизни, так как ее мужа не стало в 2013 году. В былых отношениях Зинченко родила двоих детей – дочь Ксению, которая тоже стала актрисой, и сына Феликса. Екатерина призналась, что, к огромному сожалению, находится с ними в сложных взаимоотношениях.

Дело в том, что сына периодически приходится лечить от наркозависимости. А с дочерью звезда "Сватов" не общается, так как та не питает теплых чувств к матери, потому что считает, что она ее недолюбила. Екатерина поделилась, что она выживала как могла, работала наизнос, чтобы принести домой хоть ломоть хлеба. Когда она забеременела Феликсом, его отец от него отказался, сказав, что он ему не нужен, поэтому рожать или нет, пусть решает девушка сама. Однако сейчас Екатерина благодарна ему за то, что он все-таки признал сына, общается с ним и помогает.

У Екатерины Григорьевны до сих пор выступают слезы при воспоминании выписки с сыном из роддома.

Екатерина Зинченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса призналась, что 2013 год был для нее переломным. Мужа не стало, а сына из-за наркотиков пришлось отправить в сумасшедший дом. Жизнь для Екатерины на тот момент казалась просто невыносимой. Актриса говорит, что самое счастливое для нее время было, это когда с ней были ее дети и родители. И хотя тогда не было достатка, но зато было счастье, которого потом не стало, с грустью делится актриса.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.