Даша Астафьева снялась обнаженной для журнала "PlayBoy"

Популярная украинская певица Даша Астафьева не перестает удивлять своих фанатов. С каждым разом ее снимки, которые она публикует на своем аккаунте в Instagram, все пикантнее и пикантнее. Однако на днях она поделилась с подписчиками фото, которое и вовсе надо отнести к категории 18+. Об этой жаркой фотосессии рассказал информационный портал Hyser.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок, который появился на аккаунте "PlayBoy", был взят из фотосессии для этого украинского глянца. Стало известно, что данная фотосъемка была приурочена ко дню рождения Астафьевой. Некоторые кадры были опубликованы в социальной сети.

На фото обворожительная Даша позирует, лежа на диване полностью обнаженной. Она лежит на спине, руки подняла над головой. Длинные ноги певица согнула в коленях, и одну она приподняла немного выше, чтобы прикрыть самое сокровенное. Стройные округлые бедра и плоский живот так и притягивают взгляд. Сочные "дыньки" Астафьевой во всей красе продемонстрированы на снимке, заставив заволноваться представителей сильного пола. Даша смотрит в прямо камеру, взгляд ее серьезный и манящий, а на губах ни намека на улыбку. Макияж на певице выполнен в натуральных тонах, что подчеркнуло естественную красоту звезды.

В надписи к публикации было написано: "Сегодня о легендах. Наша невероятная Даша Астафьева".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в невероятный восторг от жаркого фото певицы, который они выразили с помощью многочисленных "лайков" и комплиментов. Фанаты написали, что Даша Астафьева и украинский "PlayBoy" – это одно целое, а также восхитились образом нагой певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.