Женька из "Сватов" Анна Кошмал рассказала, как ее утвердили на роль в сериале

Сериал "Сваты", кроме сумасшедшей популярности, получил и всенародную любовь. Сердца зрителей были покорены уже с первой его серии, а актеры стали будто родными людьми в их семьях. В сети Instagram существует аккаунт, посвященный звездам "Сватов", на котором его поклонники имеют возможность следить за жизнью актеров, съемками и просто любоваться снимками любимых артистов.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно на страничке появилось видео, на котором Анна Кошмал рассказывает, как получила роль Женьки в "Сватах". Девушка откровенно поделилась, что была совсем непрофессиональной, ведь до этого работ в кино у нее не было.

Девушка рассказала, что утвердил ее на эту роль режиссер Андрей Яковлев, которому она до сих пор безумно благодарна. Анна поделилась, что ей было очень тяжело, ведь это была ее первая роль. Раньше, продолжает рассказывать актриса, она играла на сцене и танцевала в балете. И эта роль ей показалась такой большой, главной, да еще и с такими великими артистами. Но, вспоминает Кошмал, именно благодаря их поддержке она справилась со всеми своими страхами и проблемами, тем более обучали "Женьку" актеры прямо на практике. Более того, у Анны была плохо поставленная речь, но за довольно короткое время и этот недостаток был убран.

Поклонники "Сватов" в комментариях под публикацией пожелали потрясающей Кошмал удачи, и похвалили ее за то, что она замечательно играет и другие роли, не только Жени Ковалевой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу заинтриговала заявлением по поводу материнства. Певица заявила, что уже давно стала об этом задумываться.

Также мы писали, что супермодель Эмилия Кларк похвасталась шикарной фигуркой после рождения первенца.

Напоминаем, что звезды сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и Джейсон Момоа поделились свежими снимками.