В сети показали соблазнительный образ певицы Тины Кароль

Украинская певица Тина Кароль несколько сезонов шоу "Танцы со звездами" была ведущей. Ее партнером на паркете был Юрий Горбунов. Каждый эфир поклонники видели артистку в новом наряде. Уже этот сезон вышел без Тины в качестве ведущей. На фан-странице артистки решили вспомнить самые яркие образы на главном паркете страны.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре показано сразу несколько нарядов Тины Кароль. Один из них – платье с объемной юбкой и глубоким декольте. Артистка дополнила такой образ легким макияжем, а свои волосы она собрала в аккуратный пучок. Поклонники, судя по всему, считают это появление Кароль на публике одним из лучших.

Однако больше всего поклонникам запомнился совершенно другой наряд. Тут Тина Кароль стоит рядом с Юрием Горбуновым в черном облегающем платье, которое идеально подчеркнуло ее женственную фигуру и тонкую талию. При этом сложно отвести взгляд от глубокого декольте. Наряд украшают золотистые вставки возле бюста.

Свой образ Тина Кароль дополнила ярким макияжем. Свои голубые глаза звезда подчеркнула темной подводкой. При этом помада здесь у Кароль не ярко-красная, как это раньше было чаще всего, а легкая и более естественного оттенка. Волосы артистка решила оставить распущенными. Выглядит звезда в кадре очень эффектно.

Стоит отметить, что отказалась Тина не только от роли ведущей в шоу "Танцы со звездами". Так, еще в прошлом году она заявила, что больше не будет тренером на шоу "Голос", где пробыла немало лет. На свое место она предложила Юлию Санину. Однако займет ли все же фронтвумен группы The Hardkiss ее место, пока что неизвестно: никто никаких заявлений не делает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройными ногами в коротком наряде, сложно отвести взгляд от фигуры.

Также сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец восхитила поклонников сменой имиджа.

Кроме того, известная певица и ведущая Надежда Мейхер восхитила поклонников новым видео, в котором она позировала в облегающем наряде, подчеркивающем ее фигуру.