Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как проводила время на пляже

Известная актриса Анна Кошмал часто радует поклонников яркими снимками в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда театра и кино показала, как она отдыхала на солнечном пляже.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть актрису вместе с ее подругой. Обе девушки, вероятно, решили заняться йогой прямо на песке. Анна Кошмал предстала перед камерой в облегающем купальнике алого цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее подтянутую фигуру и женственные формы. Свои волосы артистка собрала в аккуратный пучок, а глаза скрыла за стильными солнцезащитными очками.

Также на одном из кадром Кошмал продемонстрировала шикарную растяжку: прямо перед объективом камеры актриса села на шпагат. Стоит отметить, что именно благодаря йоге актриса сейчас держит себя в просто прекрасно форме.

К слову, Анна Кошмал уже давно говорила поклонникам о том, что она увлекается йогой. По словам актрисы, после ее знакомства с этой культурой ее жизнь уже не станет прежней.

"6 лет назад качество моей жизни изменилось благодаря веганству, а теперь и благодаря йоге, она точно никогда не будет прежней", – написала актриса в своем блоге.

Стоит отметить, что не так давно стало известно, что съемки седьмого и финального сезона сериала "Сваты" были завершены. Все актеры в последний раз сыграли своих героев, в том числе и Анна Кошмал. На данный момент ожидается, что премьера состоится уже осенью, однако пока что точной даты никто не называет. Преданным поклонникам истории семьи Будько-Ковалевых остается только ждать.

В сети также ходили слухи, что новые серии будут рассказывать о свадьбе внучки Жени, которую сыграла Анна Кошмал. Правда, эти догадки поклонников еще никто не подтверждал. Фанатам с нетерпением ждут, когда они увидят актрису снова в образе Жени Ковалевой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Елена Подкаминская удивила поклонников новыми кадрами со звездой "Сватов" Федором Добронравовым.

Также сообщалось, что в сети рассказали, на каких автомобилях ездят украинские звезды, стоимость некоторых машин превышает несколько миллиона.

Кроме того, известная певица Тина Кароль восхитила поклонников яркими фото, на которых она позирует в стильных нарядах, фанаты осыпали ее комплиментами.