На каких автомобилях разъезжают украинские звезды

Ни для кого не секрет, что украинские знаменитости могут позволить себе элитные и дорогие автомобили. Их автопарк составляют роскошные и комфортабельные марки автомобилей. На YouTube-канале разместилось видео, которое демонстрирует на каких авто знаменитости покоряют украинские дороги.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Невероятная и умопомрачительная певица Настя Каменских предпочитает передвигаться на собственном джипе марки «Мерседес», стоимость которого достигает 4 миллиона гривен, а вот ее супруг Потап и Юрий Горбунов не изменяет легендарному Range Rover, который стоит ни много ни мало, а три миллиона гривен.

Совсем недавно исполнитель Олег Скрипка разъезжал на розовом кабриолете, однако данный автомобиль пригодился ему лишь для съемки клипа. Его внимание остановилось на электрическом автомобиле Jaguar I-PACE в цветовой гамме «Пьяная вишня». При этом стоимость данного авто достигает около 2-3 миллионов.

А вот Олег Винник разъезжает по украинским дорогам на пикапе Ford Raptor, покупка которого обошлась исполнителю примерно в 2 миллиона 700 тысяч гривен. При этом в салоне машины разместился небольшой холодильник, а на крыше специальное крепление для палатки или мощного багажника.

Но это не единственный автомобиль. Также автопарк Винника пополняет и белоснежная Tesla Model 3, стоимость которой берет начало с одного миллиона гривен.

Суперблондинка Оля Полякова разъезжает на бусике марки «Шевроле», цена которого достигает трех миллионов гривен. Ее звездная коллега Наташа Могилевская предпочитает внедорожник «Вольво» стоимостью два миллиона гривен.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что яркая и сногсшибательная украинская исполнительница Наталья Могилевская восхитила преданных поклонников пикантным и соблазнительным фотоснимком.

Также Стена писала, что нежная, мила и привлекательная украинская актриса Анна Кошмал впечатлила фанатов новым амплуа на снимках.

Еще Стена рассказывала, что новоиспеченная мама Катя Осадчая восхитила фанатов новым амплуа и шикарной фигурой в неотразимом наряде.