Звезда сериала "Кухня" порадовала поклонников снимком с Федором Добронравовым

Известная актриса Елена Подкаминская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка поделилась снимками, где она позирует со звездой "Сватов" Федором Добронравовым. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Елена Подкаминская. Фото: YouTube, скрин
Елена Подкаминская. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса позирует, лежа на плече коллеги. Сам Федор Добронравов здесь уже с густой бородой, которую он не так давно отрастил, улыбается на камеру. Рядом с артистами можно заметить букет роз. Вероятно, снимок был сделан после одного из их общих спектаклей. Елена Подкаминская в своей публикации назвала Добронравова любимым другом и обожаемым партнером. Также артистка добавила:

"Скучаю! Особенно по нашим шуткам до спектакля, во время и после. А еще по репетициям совместным и разговорам обо всем на свете", – написала актриса.

Стоит отметить, что такие кадры Елена опубликовала не просто так. Дело в том, что это поздравление: 11 сентября Федору Добронравову исполнилось 60 лет. Артист отметил свой юбилей. В социальной сети у него пока что не было новых публикаций, однако, скорее всего, он встретил свой праздник в кругу семьи и друзей.

К слову, уже осенью, как ожидается, зрители снова увидят Добронравова в образе Ивана Будько. Отмечалось, что съемки сериала "Сваты" официально завершены. Правда, точную дату анонса поклонникам пока что не называет. Так что преданным фанатам сериала остается только ждать, пока финальные эпизоды не будут выпущены.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым образом, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появился уникальный архивный ролик, где актриса Анна Кошмал рассказала, как же ее утвердили на роль в сериале "Сваты", поклонники в полном восторге.

Кроме того, телеведущий и актер Юрий Горбунов показал в социальной сети, какие образы они примеряли с Потапом для их следующего проекта, поклонники были удивлены.