Украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников ярким образом

Украинская певица Тина Кароль нередко радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом популярная артистка любит экспериментировать со своим стилем, что не может не радовать ее поклонников. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала яркие кадры с новой фотосессии.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном белом костюме в полоску. Кроме облегающих брюк Тина Кароль примерила модный жилет и удлиненный пиджак. Наряд прекрасно подчеркнул и элегантность, и соблазнительность в стиле артистки. Дополнила свой образ Тина Кароль нежным макияжем с естественными тонами, а также аккуратной укладкой.

Это оказался не единственный образ, в котором Тина Кароль позировала перед камерами. Далее она блеснула фигурой уже в стильном брючном костюме черного цвета. На этой фотографии певица сидела на стуле и задумчиво смотрела в камеру.

В комментариях многие поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Одна из поклонниц отметила, что Тина Кароль в брючных костюмах – это "сахарная мамочка". Так обычно называют очень соблазнительных и привлекательных женщин.

Стоит отметить, что в последнее время Тина Кароль все же сменила свой образ на сцене. Дело в том, что раньше она чаще всего появлялась перед зрителями в облегающих платьях и с красной помадой на губах. Теперь же артистка все чаще может появляться и в костюмах, а кроме того – ее макияж нередко не такой яркий, как раньше. Между тем, ее образы становятся все сильнее.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала новый образ на съемках программы "Светская жизнь", шикарная фигура.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась новым кадром со своего выступления, артистка вышла на сцену в полупрозрачном наряде.