Украинская телеведущая Леся Никитюк блеснула фигурой в новом наряде

Известная телеведущая часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает поклонникам не только закулисье развлекательных программ, но и свою повседневную жизнь. В этот раз она показала, в каком наряде прогуливалась по Одессе. Такой кадр артистка разместила на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Звезда телевидения позировала в кадре в облегающих лосинах темного цвета. Они прекрасно подчеркнули ее длинные и стройные ноги. Кроме того, на Никитюк можно заметить облегающий черный топ, благодаря которому невозможно отвести взгляд от ее женственных формы и плоского животика.

Выглядит Леся на снимке очень стильно и эффектно. Свой образ она дополнила нежным и очень естественным макияжем. Волосы блондинка решила оставить распущенными. Если бы к Stories можно было бы оставлять комментарии, то поклонники бы точно осыпали телеведущую комплиментами по поводу ее шикарной фигуры и стиля.

Стоит отметить, что не так давно артистка прилетела в Одессу на самолете. В социальной сети она поделилась забавным снимком, на котором она выходит из него в короткой юбке с сумкой, внимательно смотрев под ноги. В публикации Леся отметила, что модные девушки часто показывают то, как они поднимаются на частные лайнеры, однако никто не показывает выход. По мнению Никитюк, выход выглядит именно так, как у нее на фотографии. Девушка точно подняла настроение своим поклонникам.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми кадрами, на которых позировала топлес, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась в социальной сети соблазнительным фото, которое она сделала прямо в ванной, сложно отвести взгляд от женственных форм.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская поделилась с поклонниками интересным рецептом вкусной лазаньи, теперь можно приготовить блюдо по рекомендации артистки.