Красотка восхитила фанатов стильным образом и заинтриговала признанием

Красотка, бывшая участница и победительница реалити-шоу "Холостяк", Даша Ульянова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится с фанатами не только интересными и пикантными снимками, а и занимательными историями и рассказами в которых полно эмоций. Вот и в этот раз красотка тоже порадовала поклонников ярким эффектным фото и дополнила его любопытной историей.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Дашу многие телезрители знают, как бывшую участницу проекта "Холостяк", а так же как его победительницу. Но еще и запомнили о том, что красотка прекрасная гимнастка и тренер по стрейчингу.

Так вот, в этот раз девушка опубликовала у себя на страничке в социальной сети фото, на котором не только запечатлена в красивом и стильном наряде, но и под которым сделала признание. Как оказалось, девушка вновь появится на телевидении, но в этот раз уже не в каком-либо проекте, а на одном из каналов и судя по ее рассказу в роли ведущей. Кстати, ко всему красотка еще и добавила, что испытывает легкое волнение, и не знает как описать эмоции, несмотря на то, что это не первый ее опыт на телевидении. А еще поделилась, что это для нее новый опыт и новая сфера деятельности, от которой она получает огромное удовольствие.

Снимок, который опубликовала Даша, по-особенному впечатлил многих фанатов, поскольку запечатлена на нем она была в эффектном белом костюме, идеально сидящем на ее стройной подтянутой фигурке. Позировала красотка в пиджаке, распахнув который, продемонстрировала свою шикарную талию и красивые женские изгибы в крошечном белом топе. А вот широкие брюки вообще потрясающе смотрелись на ней.

Что касается прически Даши, то ее волосы были собраны повыше и заплетены, но пару прядей при этом оставлено, и они аккуратно спадали по щекам красотки. Макияж соответственно тоже был эффектным. А вот дополнила свой образ девушка такими украшениями, как массивное кольцо на пальце и большими серьгами. При этом на ее изящной шее красовались тонкие цепочки с кулонами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, такой образ и признание красотки произвело огромное впечатление на ее поклонников и под публикацией ими было оставлено не только много отметок "лайк", а и столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.