Украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом

Известная артистка Тина Кароль активно выступает по разным городам страны, презентуя свой альбом "Красиво". Между тем, в социальной сети звезда радует поклонников неожиданными кадрами. В этот раз на фан-странице артистки показали новый ролик с певицей.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль рассказывает поклонникам о своем предстоящем на тот момент концерте. По словам артистки, фанатов ожидало не просто шоу с песнями из ее нового альбома, но и выступление для олимпийцев. Тина Кароль также подчеркнула, что спортсмены достойно представили нашу страну на Олимпиаде, и для ее поздравить их будет большая честь.

В кадре артистка позирует в повседневном образе. Тина предстала перед камерой в облегающей майке с глубоким декольте, которая подчеркивает ее женственные формы артистки. При этом свои волосы певица собрала в аккуратный пучок, тем самым обнажая плечи. Стоит также отметить, что на лице артистки нет тонны косметики, так что поклонники могут в очередной раз насладиться естественной красотой певицы.

Также на фан-странице чуть позднее поделились видео, вероятно, с того самого концерта. На сцену Тина Кароль вышла в удивительном образе: она выступала перед публикой в длинном и пышном платье синего цвета с глубоким декольте, подчеркивающем ее стройную и женственную фигуру. При этом она дополнила наряд тонким пояском, который делал акцент на ее тонкой талии. Волосы артистка собрала в аккуратную прическу. Слышно, как зал аплодирует певице, а в кадре же видны ее эмоции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой на смелом фото, которое она сделала прямо в ванной.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым образом с роскошным платьем с большим разрезом, обнажавшим ее стройные ноги.

Кроме того, певица Наталья Могилевская блеснула стройной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.