Певица Настя Каменских восхитила фанатов своим новым образом в социальной сети

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала шикарную фигуру. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала снимок, на котором она позирует легкой блузе темного цвета с тонкими бретельками, которые обнажали плечи артистки. Наряд с глубоким декольте прекрасно подчеркивал женственные формы певицы. При этом она дополнила свой образ ярким макияжем с красной помадой. Свои пышные кудрявые волосы Каменских решила оставить распущенными.

Скорее всего, эта фотография была сделана в Турции. Дело в том, что не так давно певица отправлялась туда на концерт. В своем микроблоге она признавалась поклонникам, что в ее профессии есть минусы в виде постоянных перелетов и переездов, однако при этом она в любой момент может оказаться на солнышке возле моря.

В социальной сети Каменских показывала, как она расслаблялась во время гастролей в солнечной Турции. Певица опубликовала снимки, на которых она позирует на фоне бассейна. При этом артистка предстала перед камерой в соблазнительном купальнике, который подчеркнул все прелести ее фигуры.

Примечательно, что Потап во время гастролей супруги остался в Киеве. Ранее в своих интервью Настя говорила о том, что порой их графики не совпадают и они находятся отдельно друг от друга. Однако это не делает их чувства слабее. Наоборот, Потап радует жену сюрпризами. Например, по возвращению из Турции Настю ждал завтрак и записка со словами о том, как он по ней скучал. Влюбленная пара вдохновляет своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал, что популярный рэпер Потап признался, насколько ему было сложно добиваться любви певицы Насти Каменских, артистка была популярна среди мужчин.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников стройной фигурой в новом образе, артистка показала шикарные длинные ноги.

Кроме того, в сети показали яркое фото певицы Тины Кароль, поклонники в полном восторге от такого снимка.