Ирина Билык поделилась секретом молодости и красоты Софии Ротару

Певица Ирина Билык уже многие годы является одной из самых востребованных звезд украинской эстрады. Более того, она довольно открытый человек, с которым можно поговорить на любые темы. На днях Ирина давала интервью для передачи "Светская жизнь", в котором ответила ведущей Наталье Могилевской, заменяющую Катю Осадчую, на многие интересующие ее фанатов вопросы.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео

Например, Ирина рассказала, как познакомилась с Софией Ротару и даже поделилась секретом ее молодости и красоты.

Могилевская похвалила Билык за песню "Лаванда", которая несколько лет назад была спета Софией Михайловной Ротару. Ведущая сказала, что Ирина перепела ее очень трогательно и нежно, а также поинтересовалась, как она познакомилась с Ротару.

Певица рассказала, что впервые увиделась с Софией Михайловной у себя в студии, та приехала записывать песню. Она зашла туда, вся такая хрупкая и изящная, и попросила не обращать на нее внимания, ведь она без макияжа и очень похудела. На что Ирина успокоила ее, сказав, что все хорошо и поинтересовалась рецептом, который помог Ротару избавиться от лишних килограммов. И София Михайловна поделилась своим секретом.

Оказалось, что звезда вместо приема пищи съедает одно яблоко, и даже когда она готовит еду на всю семью, она ничего не пробует.

Ирина Билык с кокетливой улыбкой подытожила, что все заметили, как прекрасно всегда выглядит София Ротару, а ее секрет знает только она.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.