Ирина Билык удивила стильным нарядом

Известная украинская певица Ирины Билык с юмором прокомментировала свой наряд на свежем снимке, который выставила на обсуждение поклонников в Instagram.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Ирина Билык в интервью подтвердила информацию о разводе со своим последним мужем, стилистом Асланом Ахмадовым.

Певица все силы отдает на воспитание сын от Аслана Табриза. Ее старший сын Глеб уже взрослый и живет отдельно. Он уже появлялся на публике с девушкой и ,возможно, пара сыграет вскоре свадьбу.

Несмотря на непростой период Ирина с юмором относится к всем ситуациям в своей жизни.

Она даже решила подшутить по поводу своего наряда на фото. Хотя на певице толстовка оверсайз желто-салатового цвета, Ирина описала себя как Красную шапочку.

Также на фото можно рассмотреть, что на певице черные леггинсы с цветочным золотистым рисунком, ботинки на толстой подошве, а в руках Ирина держит модную сумочку в стиле сундучка.

Конечно, звезда далека от образа Красной шапочки из советского фильма. Но ради смеха она подписала, что якобы в таком наряде идет с пирожками к бабушке. Певица поинтересовалась у подписчиков, чтобы они сделали, встретив в лесу серого волка.

Конечно, образ Ирины вызвал среди подписчиков бурю обсуждений. Некоторые отметили, что в таком наряде Ирина напоминает эксцентричную певицу Жанну Агузарову, сестру Гарика Корогодского и прочее.

К слову, на толстовке, в которой одета Ирина нанесен еще и знак - амулет Велеса. Он символизирует перемены к лучшему в жизни.

Ирине после развода, судя по всему, нужен такой амулет. Она хоть и с юмором отвечает по поводу развода и хвастается тем, что с каждым бывшим ей удалось сохранить хорошие отношения, но, как и любой женщине певице хочется женского счастья.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Билык вспомнила, как впервые встретилась с Софией Ротару и была приятно поражена ее внешностью без гримма.

Также мы писали, что Ирина Билык появиться на паркете популярного шоу "Танцы со звездами" вместе со своим бывшим мужем и партнером по танцам Дмитрием Дикусаром.

Напоминаем, что Ирина Билык похвасталась младшим сыном первоклассником Табризом.