Певица Алла Пугачева удивила поклонников на новом фото

Известная певица Алла Пугачева уже не ведет активную гастрольную деятельность, но поклонников у нее меньше не становится. При этом фанаты с удовольствием разглядывают все фотографии 72-летней артистки. В этот раз на фан-странице Примадонны появилось новое фото из архива певицы.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева позирует в темном платье. Свой наряд она дополнила необычным украшением на шее. При этом свои волосы артистка украсила темным ободком. Певица также выбрала в этот раз яркий макияж с розовой помадой и темной подводкой. При этом взгляд у Примадонны здесь очень печальный и глубокий.

В публикации поклонники решили добавить стихотворение поэтессы Инны-Багиры со строчками "Жизнь коротка....Мы гости на земле, Но слишком поздно понимаем это". В комментариях многие поклонники стали писать о том, что Алла Пугачева в этой сложной жизни живет очень достойно, и подает многим пример. Также фанаты подчеркнули, что они благодарны Примадонне за ее большой талант.

"Спасибо за ваш мега талант", "Жизнь сложна, но вы достойное живете Галкин радость еще раз радость, а дети сказочного счастливы, а сами великие уважаемые ЛЮДИ, мы любим вас желаем счастья и удача", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком Примадонны.

Стоит отметить, что в своих интервью Алла Борисовна говорила о том, что она принимает свой возраст и старается жить так, чтобы наслаждаться жизнью сполна. В этом ей помогает и молодой супруг Максим Галкин. По словам Пугачевой, юморист очень хороший отец и заботливый муж. Сам же Галкин говорил о том, что он никогда не предаст ни Аллу, ни свои принципы касательно семьи.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом с черным облегающими платьем с большими разрезами.

Также сообщалось, что в сети показали новое забавное видео с певицей Настей Каменских, поклонникам такой ролик точно поднял настроение.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана удивила поклонников новым горячим фото с мужем, актриса позировала в облегающем топе.