Снежана Бабкина удивила смелым фото с мужем в социальной сети

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина часто публикует красочные снимки на своей странице в социальной сети. В этот раз Снежана показала горячий кадр со своим мужем.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин

В кадре Снежана позирует в белой юбке и облегающем топе в тон. Наряд прекрасно подчеркивает ее фигуру. Ее супруг практически прижимает ее у стены. Она же кладет одну руку на его обнаженный торс. Фотография вышла у пары очень эффектная.

Стоит отметить, что у Снежаны и Сергея Бабкиных в начале их брака было немало проблем: они не сразу пришли к тому счастью, которое у них есть сейчас. По словам Сергея, он изменял жене примерно со 100 женщинами. Снежана отмечала, что уже даже собирала вещи, но в результате приняла другое решение. В итоге влюбленные работали над своими отношениями и сегодня они безумно счастливы.

Снежана в своей публикации отметила, что многие поклонники ей пишут об идее написать книгу о том, как же актриса прошла огромный путь к себе сегодняшней. Бабкина честно призналась, что уже начала всерьез задумываться о такой идее.

"Это может стать мотивирующим пособием для вас и для меня тоже!", – отметила Снежана Бабкина.

Так что, возможно, в скором времени поклонники все же смогут получить книгу от Снежаны Бабкиной про ее жизненный опыт. Фанаты точно с удовольствием прочли бы нечто такое. Остается только ждать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом в платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак блеснула шикарной фигурой в коротких шортах, фанаты осыпают артистку комплиментами.