Певица Настя Каменских удивила поклонников забавным видео

Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми кадрами. Порой артистка любит проявлять не только красоту, но и чувство юмора. Так, на фан-странице звезды появилось новое забавное видео с Каменских.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Настю Каменских в белом халатике на диване. Артистка позировала перед камерой совершенно без макияжа. Певица записала такое видео для TikTok. Так, она говорит о том, что обниматься нужно аж восемь раз в день, и, мол, она и одного объятья не получила. Кто знает, возможно, такую шутку артистка адресовала своему супругу.

К слову, сейчас Настя с Потапом не вместе: шоумен остался в Киеве и работает над своими проектами, а Настя полетела на выступление в Турцию. В социальной сети артистка уже показывала горячие кадры с этого концерта: выступала перед зрителями она в облегающем боди с глубоким декольте и в высоких сапогах. Артистку также окружали танцовщицы из ее шоу-балета в таких же горячих нарядах.

Стоит отметить, что Потап совершенно не против таких нарядов супруги. В одном из своих интервью Настя рассказала о том, что порой Потапу говорят другие мужчины, что, мол, их жены бы так не выступали. Однако Потап, отмечала Настя, всегда говорил, что, мол, именно поэтому она именно его жена. Видно, что артисты не ревнуют друг друга к работе или коллегам, что безумно вдохновляет поклонников этой звездной пары.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем топе, артистка позировала в очень стильном образе.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото ведущей Леси Никитюк, в кадре артистка позирует топлес, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Кроме того, дочь Ирины Горовой Наташа решила рассказать, сколько именно у нее татуировок на теле, эта цифра может многих удивить.