Алла Пугачева и Максим Галкин появились на премьере фильма

72-летняя певица Алла Пугачева и ее 45-летний муж, ведущий Максим Галкин посетили премьеру сериала "Вертинский". Примадонна появилась на публике в новом образе, видео опубликовано в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Кажется, что после ухода со сцены в 60 лет Алла Пугачева стала уделять еще больше внимания своему внешнему виду.

Она избавилась от лишних кг, а также стала одеваться еще смелее, чем на сцене. Также все чаще можно заметить на ее лице вмешательства пластических хирургов.

С годами последствия всех операций стали более отчетливо видны. Вот и на свежем видео ее лицо хоть и выглядит заметно моложе - без морщинок, но есть и другие признаки, выдающие возраст.

К слову, Примадонна появилась на мероприятии после продолжительной паузы при полном параде - в обновленном виде.

На ней можно заметить стильный серый костюм и новую прическу. Изменения в образе не скрылись от глаз журналистов и они решили поинтересоваться, связно ли это с какими-то важными переменами.

В ответ Алла Борисовна засмеялась и сказала, что изредка ей хочется экспериментировать. Примадонна сделала стильную прическу, собрав волосы вверху и оставив несколько прядей вокруг лица. Кстати, овал лица у певицы стал более четким, а кожа - идеально гладкой. Макияж сделан с акцентом на пухлые губы.

Хотя под видео, опубликованном фанатами можно прочитать восторженные комментарии и желание, чтобы все "хорошие женщины" выглядели так в 72 года.

Но есть среди них и сообщения, в которых фанаты отметили, что походка и голос все же выдают возраст. По слухам, именно из-за изменения голоса певица и решила уйти со сцены.

А вот походка у Примадонны стала уже более неуверенной, она идет не спеша, а стоя рядом с мужем на видео видно, как он ее бережно поддерживает. Видимо, Максим боится, чтобы жена не споткнулась.

Певица также поделилась и личным, похваставшись, что Максим цитировал слова из песен Вертинского и присылал ей их в сообщениях.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева появилась в траурном наряде печальной из-за кончины близкого друга.

Также мы писали, что друг Аллы Пугачевой, певец Борис Моисеев оформил завещание на дочь Примадонны.

Напоминаем, что певица Ирина Билык раскрыла секрет Софии Ротару, как она худеет и выглядит без гримма.