Появился редкий снимок Аллы Пугачевой

На сцене в свое время 72-летняя певица Алла Пугачева была настоящей звездой. О том, чтобы попасть на ее концерт, мечтали многие. До сих пор у певицы имеется огромная армия поклонников. Хотя певица редко выступает и появляется на публике в Instagram фанаты регулярно публикуют новые снимки Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Один недавний снимок напомнил поклонникам, как же выглядела в молодости Алла Борисовна.

Она всегда любила выделиться сред других исполнителей смелыми нарядами. Но со временем, ее "изюминкой" стали наряды черного цвета, напоминающие балахоны. Также певица часто носила головные уборы.

Оказалось, что даже вне сцены Примадонна любила носить подобную одежду. Правда, и когда певица была в теле, она любила показать свои ножки.

На фото Алла Борисовна надела свободную блузку и черные шорты до колен. В то время в моде были брюки-капри, как на знаменитости.

Певица позирует в полуоборот, сдвинув ноги вместе, чтобы казаться стройнее или чтобы не упасть. Образ дополняет шляпка с широкими полями, а также сумочка, перекинутая через плечо.

В целом, такой образ и сейчас бы считался стильным. Как не раз отмечали поклонники, у Аллы Борисовны всегда был отличный вкус в выборе нарядов.

Скорее всего, снимок был сделан в один из дней, когда певица находилась на гастролях и решила прогуляться по новому городу.

Такой многие поклонники помнят певицу до сих пор. С годами же певица изменилась до неузнаваемости.

Сейчас Алла Пугачева намного худее. Возможно, ее целью и не было похудеть, а из-за возраста певица усохла.

Однако, за своим внешним видом Примадонна тщательно следит и старается делать все новомодные процедуры, чтобы лицо не выдавало ее возраста.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева появилась с Максимом Галкиным на премьере фильма и ошарашила внешним видом, помолодела лет на 20.

Также мы писали, что Алла Пугачева в неожиданном виде пришла провести в последний путь своего хорошего друга.

Напоминаем, что в Сети появилось фото, на котором Алла Пугачева держит на руках ребенка, фанаты не сдерживают эмоций.