Алла Пугачева кардинально сменила имидж и невероятно помолодела

72-летняя Алла Борисовна Пугачева не устает восхищать своих многочисленных поклонников. На днях на фото, которые появились на аккаунте новостей шоу-бизнеса в Instagram, появился снимок Примадонны, и на нем она выглядит невероятно молодо и шикарно.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото было сделано после премьеры сериала "Вертинский", на которую и пришли Алла Пугачева и Максим Галкин. Пара с удовольствием позировала, ослепительно улыбаясь.

Стоит отметить, что Примадонна выглядит великолепно. Она сменила имидж, и такие кардинальные перемены ее невероятно омолодили.

Алла Борисовна поменяла цвет волос. С рыжеватого цвета она перекрасилась в пепельный блонд и сделала высокую укладку. Широкие балахоны и туники она сменила на брючный костюм серого в цвета в бледную полоску. Под пиджак она надела черную кофту с V-образным вырезом. На шее у Аллы Борисовны крупная цепь из овальных звеньев, такое же украшение и на ее запястье. А пальцы она украсила большими перстнями.

Макияж Пугачева нанесла в насыщенных оттенках, которые подчеркнули и освежили черты ее лица. Она ослепительно улыбается, прижавшись к своему мужу, Максиму Галкину. На его лице тоже сияющая улыбка. Оба цветущие и радостные, они выглядят молодо и счастливо.

В подписи к публикации было написано, что Алла Пугачева решила сменить имидж и помолодела лет на 20.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники Пугачевой тоже заметили перемены во внешности звезды, за что ей и досталась масса комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.