Алла Пугачева попрощалась с близким другом

Популярная певица Алла Пугачева совсем недавно пережила потерю близкого человека. На фан-аккаунте звезды в сети Instagram появился снимок, на котором Примадонна запечатлена на церемонии прощания.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

7 сентября 2021 года остановилось сердце российского художника-сценографа, дизайнера и продюсера Бориса Аркадьевича Краснова. Стало известно, что после перенесенного COVID-19 у знаменитости произошел повторный инсульт, в результате которого у него парализовало правую сторону тела, и на 85% было поражение мозга. Художник был переведен в хоспис, так как, по мнению медиков, шансов на выздоровление у него не было. А ночью 7 сентября на 61 году жизни сердце Краснова остановилось. На церемонию прощания с Борисом пришли многие знаменитости, которая состоялась 9 сентября в Большом похоронном зале "Троекурово".

Попрощаться с художником пришла и Алла Борисовна Пугачева со своим супругом, популярным ведущим и юмористом Максимом Галкиным. Снимок, на котором Примадонна стоит у гроба Краснова, появился в Сети.

На Пугачевой костюм черного цвета с красными полосами на рукавах, черная кепка и красная медицинская маска. Она склонила голову над гробом, а глаза ее были красными и опухшими. На Примадонну с черно-белого портрета смотрел улыбающийся Краснов, с которым она была в долгих дружеских отношениях. Сзади Аллы Борисовны стоял ее муж, Максим Галкин, также склонив голову.

В подписи к публикации была просьба, обращенная к подписчикам, ценить людей, пока они живы, и дарить им свою любовь.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Алла Борисовны в многочисленных комментариях выразили соболезнования Алле Борисовне, а также родным и близким талантливого художника Бориса Краснова.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.