Алла Пугачева умилила фанатов трогательным фото с ребенком на руках

Алла Борисовна Пугачева не только популярная талантливая певица, но и заботливая мама, любящая жена и бабушка, которая трепетно относится к своим внукам. Примадонна не скрывает своих чувств и, не стесняясь, проявляет их даже на снимках, которые появляются в Сети. На днях на фан-аккаунте звезды в Instagram преданные поклонники опубликовали фото, на котором Алла Борисовна с трепетом держала на руках ребенка.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Пугачева запечатлена, сидя на стуле. А на руках у нее сидит маленькая девочка в нарядном пышном платье, которую Алла Борисовна бережно обхватила за талию. Певица с трепетом и нежностью смотрела на ребенка, который со всей серьезностью задумчиво смотрел в сторону.

На Примадонне тоже нарядное воздушное платье розового цвета с многослойной юбкой. Волосы она заплела в высокий хвост, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. С помощью макияжа звезда подчеркнула черты лица, сделав акцент на губах, которые накрасила коричневой помадой.

Девочка, что была у Аллы Борисовны, является ее внучкой Клавдией, которую родила Кристина Орбакайте от Михаила Земцова.

Столько любви и нежности в этом снимке, который передался даже через объектив камеры. Поклонники, безусловно, это заметили и пришли в восторг, который выразили в многочисленных комментариях. Фанаты написали, что Алла и Клава – это королева и принцесса, а также чем "фото не икона".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что ослепительная и соблазнительная украинская ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарным и стройным телом в эффектном наряде.

Также Стена писала, что красавчик Сергей Лазарев и обворожительная певица Ани Лорак обрадовали многочисленную армию своих фанатов радостной новостью.

Еще Стена сообщала, что соблазнительная и умопомрачительная певица Надя Мейхер воспламенила фантазию мужчин новыми кадрами с пикантной фотосессии.