Косметика не помогла – шрамы на лице Аллы Пугачевой уловила камера

Знаменитая звезда советской эстрады Алла Борисовна Пугачева, несмотря на свой возраст, занимает активную жизненную позицию. Ее фотографиями заполонена Сеть, а СМИ продолжают смаковать каждое ее появление на публике. Часто в сети Instagram появляются снимки Примадонны, на которых она просто не узнаваема из-за примененных фильтров и фотошопа. Однако совсем недавно на аккаунте, посвященном творчеству Аллы Борисовны, появились фото, на которых скрыть результаты ее многочисленных пластических операций не удалось.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Пугачева, как и каждая женщина, стремится всегда выглядеть моложе своих лет. Однако природа все равно берет свое, и тогда звезды часто обращаются за помощью к пластическим хирургам, хотя зачастую это всячески отрицают. И Алла Борисовна не исключение.

Недавно на аккаунте "Арт Алла" в Instagram в сторис была подборка снимков Пугачевой и Галкина, где они позировали на премьере сериала "Вертинский". Примадонна была одета в серый брючный костюм в полоску и футболку с широким ремнем на талии. Осветленные волосы она подобрала к макушке, а по бокам выпустила пряди. Шею украсила цепью из крупных звеньев. Макияж Алла Борисовна нанесла достаточно насыщенный, выделив глаза. Губы она накрасила коричневой помадой. Однако тонирующие средства не смогли скрыть выпуклых рубцов на лице Примадонны, которыми были исполосованы ее щеки и подбородок. Еще на одном снимке освещение ярко осветило лицо Пугачевой и стали заметны шрамы на скулах и около рта.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram-Stories

На данных фото Алла Борисовна вовсе не похожа на ту Примадонну, которую так любили миллионы зрителей. Очень жаль, что звезды в погоне за молодостью и красотой не замечают, когда надо остановиться, чтобы потом не превратиться в безжизненную куклу с искалеченным лицом.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным концертным нарядом.

Также Стена писала, что яркая и привлекательная украинская певица, а также "холостячка" Злата Огневич удивила поклонников новой прической, от былых волос не осталось и следа.

Еще Стена сообщала, что ведущая и новоиспеченная мама Катя Осадчая растрогала фанатов новыми семейными фотоснимками.