Ирина Федишин показала свои шикарные формы в откровенном наряде

Популярная украинская певица Ирина Федишин продолжает восхищать сильную половину человечества. Ее очарование не имеет границ, а шикарные формы заставляют волноваться представителей сильного пола. Например, фото, которым Ирина поделилась с подписчиками на своем аккаунте в сети Instagram, привело в неистовый восторг ее фанатов.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке певица запечатлена в полный рост. Она стоит на сцене и держит в руке микрофон у лица. Наряд, в котором Ирина выступает, подчеркнул все прелести ее шикарной фигуры.

Одета Федишин в красное очень короткое платье с высоким разрезом сбоку. Оно невероятно сверкает при свете софитов, так как состоит будто из зеркальных осколков. По краю юбки оно отделано переливающейся бахромой.

Такая ультракороткая длина платья позволила полюбоваться длинными ножками певицы, а разрез на боку приоткрыл ее стройное бедро, на которое невозможно не засмотреться. Также наряд подчеркнул и аппетитные "дыньки" звезды, которые соблазнительно смотрятся в откровенном декольте. Завершила столь притягательный образ Федишин с помощью ярко-красных туфель на шпильке, которые еще больше удлинили ее точеные ноги. Волосы Ирина распустила, и они крупными локонами рассыпались по ее плечам. Яркий вечерний макияж превосходно сочетается со сверкающим платьем певицы, который такого же цвета, как помада на ее губах.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Можно с уверенностью сказать, что данный образ Ирины не только восхитил ее поклонников, но и взволновал ведь глядя на такие роскошные формы, невозможно остаться равнодушным.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря