Ирина Федишин похвасталась точеной фигуркой в облегающем платье

Популярная украинская певица Ирина Федишин обладает не только чарующим голосом, но и эффектной внешностью, которую она всегда умело подчеркивает с помощью нарядов. На аккаунте звезды в Instagram есть масса снимков певицы, которые позволяют убедиться в ее безупречном вкусе и полюбоваться ее шикарной фигурой.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Ирина в очередной раз восхитила фанатов своим роскошным образом, в котором она запечатлена на нескольких фото. Данные снимки были сделаны во время визита Федишин на программу "Завтрак" на канале "1+1".

В честь такого события Ирина надела шикарное платье с огромным разрезом на боку, который позволил полюбоваться точеной ножкой и стройным бедром певицы. По сей длине наряд звезды отделам перьями, похожими на страусиные. А его верх - блестящими воланами, которые спускались по ее одной руке. Из обуви Ирина предпочла туфли-лодочки на шпильках, которые еще больше удлинили ноги певицы. Уложила свои белокурые волосы Федишин в аккуратную укладку, немного придав им завитков. В макияже звезда выделила глаза с помощью стрелок и перламутровых теней, но акцент она все же сделала на губы. Их она накрасила ярко-красной помадой.

В подписи к публикации Ирина обрадовала фанатов, что на программе "Завтрак с 1+1" состоялась премьера ее песни, которая называется "Fashion".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники певицы в очередной раз пришли в восторг от своей любимой исполнительницы и ее творчества. Они не поскупились и осыпали Ирину "лайками" и комментариями, в которых написали, что она, как всегда была на высоте.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.